Купили бы себе такую маску?) Что-то такое среднее между Слипнот и Депеш Мод!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159364)
у меня такая есть только карнавальная из италии... ну не такая страшная канешна... как нибудь сфоткаю покажу... похожа на эту только перламутровая голубая...

сначала висела на стенке потом надоела... . ещё мачете висело в таком кожаном суперпупер чехле... что у меня только не висело... тьфу пыль собирать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
.дык Хелоуин минул!
Наставник (95239)
Купи маску Зе