Вторжение, о котором так долго предупреждал Турчинов украинцев - началось?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой, сколько подобных "нарушений" было в мою бытность охраны границы!) Да и вообще - люди лазили через границу так, как будто ее не существовало!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Пусть упоротое какло их допросит!
а то что коровы российские, а не с соседнего хутора забредшие, коровы лично на допросе признались, да))))))))))