Почему отоларингологи утверждают,если женщина делает минет, у нее никогда не болит горло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518363)
Ты что? Сам подумай,если ангина, а это стафилококк, и при минете,как и при массаже в горле улучшается кровообращение и стафилакокки с током крови разносятся по всему организму,да и микробами можно инфицировать и твои половые органы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Зато при попадании спермы в её рот, у женщины во всем теле появляются такие простейшие как ...пречислить?
Верховный Наставник (233720)
а я читал, что при увлечении сильном может рак горла появиться. кому верить?