1991 год. Митинг за сохранение СССР. На Манежной площади более 750 тысяч человек. А вы говорите, что люди ничего не предпринимали зачем врёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
Это единственное что мог сделать народ в рамках закона - отдать свой голос на референдуме. То что произошло далее это -преступление ,за которое надо было арестовать и посадить всех,начиная с Горбатого и кончая Ельциным,Кравчуком и Шушкевичем. Но это должны были делать силовые структуры ,а они ничего не стали предпринимать ,чтобы разогнать сторонников Ельцина у Белого дома и арестовать предателей в руководстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289771)
750 тысяч...ты реально Манежную представляешь?)
Был митинг "норковых шапок".Вышли только военные и их жены.больше я не помню ни одного митинга за коммунистов.