Скажите, а это нормально - играть в кино вот таких быдлюков, а потом в интервью жаловаться на "хамских русских"?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
Это сто с лишним лет назад в России либералы имели какие то идеи и твердо стояли на своих позициях,а нынешние наши либерасты никаких идей не имеют..вся их идея - доллар, деньги,слава..Тот же Серебряков при Советах всегда играл пионеров-комсомольцев ..а не Мишку Квакина...а как пришли другие времена - тут же перестроился под новых героев..так как за это платят ..Сейчас в политику полез..за это платят еще больше..чем смачнее плюнешь в сторону России - тем больше денег получишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
Играть можно кого угодно. В реале надо быть человеком
Верховный Наставник (140444)

В кино он актёр , а в жизни -- Гражданин .

А ты ?

.
Ну, так он изображает реальные российские типажи - вот такие они омерзительные, быдляцкие. Каким образом это соотносится с ним самим как реальным человеком? Никак. Он же актер, он играет. Вопрос как раз логичнее было бы задать о том, ПОЧЕМУ в нашей стране так много подобного быдла, что его даже в кино, как типичных представителей "народа" показывают....