Почему вдруг АНавальный начал тренировки в беге на большие дистанции? Проворовался?

Бегом за Навальным? Политики, которые вышли на пробежку и не смогли остановиться
Тимошенко занималась спортом за вино, Обама за идею, Саркози — до головокружения. Их всех объединил бег.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/lifestyle/article-37302...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
гапон еще многих сдаст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
"нам нужен прорыв" - заявил президент Путин
Верховный Наставник (131109)
в методичке написали? Что ты знаешь,про Навального,что постишь такую чушь?
Верховный Наставник (129852)
один только путин занимается спортом за россию матушку и народ
Старинный анекдот!
Хрущев жалуется Микояну:
- Знаешь, вчера с Никсоном после охоты выпили, и он мне похвастался, что у них есть научные достижения воскрешать мертвых. А я, чтобы не ударить в грязь лицом, возьми и брякни: а у нас есть стимуляторы, позволяющие человеку легко обгонять гоночный автомобиль! Как теперь быть-то, а?!
- Чего ты волнуешься, дорогой?! Если они Сталина оживят, ты сам побежишь быстрее любого гоночного автомобиля!
and
Верховный Наставник (212047)
...к предвыборному марафону готовится...