Из чего удобней пить виски-из пробирки,мензурки,колбы или реторты...???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156148)
Йолки, а что - у нас лабораторных стаканов на всех не хватило? Только с обратной стороны от носика присасываться надо...

мы ещё огурцов и колбасы на чашки Петри нарежем вместо закусочных тарелок - только холодец с посевами оттуда вытряхнем!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Из напёрстка.
а что из этого больше по объёму?
Просветленный (670485)
мож по-русски, со стакана? ))))))))