А вот если бы стоящий или, тем более, прущий напролом танк - подал бы в трибунал на коснувшуюся его

придорожную ромашку, травинку, былинку, которая коснулась его брони, погнула его гусеницы и причинила ему невосполнимый ущерб - это был бы правильный, достойный стального монстра поступок?
Это говорило-свидетельствовало бы о его боеготовности, мощности и несокрушимости?
Или как?
Или о чём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Анекдот-

— Алло! Это оценка ущерба после ДТП?
Вы не могли бы подсказать, ну, так приблизительно, сколько стоит покраска одного элемента танка?