Собираетесь ли Вы снимать продолжение Вашей знаменитой трилогии "Смерть несется вскачь" - "Смерть принеслась вскачь" - "Смерть унеслась вскачь"? И как будет называться этот фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278795)
"Жил-был конь"

Доброго вечера, Линэ дахэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Наперегонки со смертью...)))
Пр.,мил.Вулк.!!!!
Божественный Гуру (1272089)
"Палату забили гвоздями"
Всем смертям назло)))
Уютного вечера,Малечка)))
Верховный Наставник (156218)
... Продолжение - философско-аналитическое, и опять же - трилогия: 1 часть называться будет "Почему смерть несётся", 2-я - "Почему смерть несётся вскачь?", и финалочка - "Что-то она быстро пронеслась... А была ли смерть вообще?"
Линочка, добрый вечер
Наставник (43123)
Разве что "Пятьдесят оттенков вскачи "...