Люди владеют предметами или наоборот..?)

Фильм? Вот Она мне точно не понравилась.

Тёплого вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Добрый день) Я как раз его досмотрел - энто Щёгол / The Goldfinch)
Новый фильм талантливого Джона Краули)
____________________________________
Какой же там прекрасный финальный кадр) У фильма есть определённые проблемы, но какой
идеальный финальный кадр...) Удивительная симметрия) Все бы фильмы заканчивались столь
удивительной симметричности планами) Perfectly balanced... as all things should be)

Что до сестры-невесты — все дети Кидман довольно плохо прописаны, но меня она не раздра-
жала: мне просто не было до неё дела - я всё ждал того, что Тео с рыжей сойдётся)