Супом не наешься! Вот такой вывод. Тарелочку супа скушал - и всё равно голодный! Вода она и есть ++

вода, хоть варёная хоть сырая.....супчик честно говоря был очень и очень жиденький, диетический. А вы наедаетесь тарелкой супа??????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644560)
Иногда я такие супы варю говяжья кость +копченые рёбрышки +фрикадельки +сосиски. Солянка мясная - тарелку полную не съесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Да, наедаюсь. Супы варю на бульоне.
Наставник (97473)
Наемся, на пару часов..
А ночью опять вставать, яйца жарить )))
да наедаемся..я воду не варю
Верховный Наставник (215005)
Добавил бы гренки в суп
Верховный Наставник (179069)
Зато фигура сохраняется...
UNA
Наставник (98884)
я только что пообедала --борщ и сейчас чай буду пить с булкой и маслом я наедаюсь и борщом и супом потому что всегда варю полноценный бульон на кусочке курицы что продают в пятерочке в пачках..хотя мясо не употребляю отдаю его другому важному для меня гостю а сама только порцию без мяса кушаю и очень вкусно и сытно.
Верховный Наставник (159595)
помню бабушку свою... она жила в соседнем доме... мои родители работали... я у неё иногда кушала... помню её щи... из кислой капусты... ложка в кастрюле стояла... а вкуснотень какая была... я тоже люблю варить густые супы...
Верховный Наставник (182281)
Наедаюсь. У меня супы мисочные, ложкостояльные.
Верховный Наставник (236527)
Я суп варю, чтобы ложка стояла, соответственно наедаюсь. И мяса не жалею, бульон должен быть крепким.
Вполне. Мы и обедаем только тарелкой супа. Ну, чашечка кофе на десерт)