из за тенденции глобального потепления и таяния ледников Венеция может вообще

уйти под воду...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205537)
Разумеется. Это только вопрос времени. Если ледники Гренландии, уже не говоря об Антарктиде не перестанут "писять", то не только Венеция, но даже и всякие Майами превратятся в мангровые болота очень скоро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Я слышал что там все здания стоят на сваях из сибирской лиственницы ,что при царях туда поставляли..в воде эти сваи якобы не гниют..так что главное это уровень воды..Спадёт вода и всё останется по прежнему..
Вот-вот!!!!! Глобальный потоп и новый НОЕВ КОВЧЕГ!!!!!
тут уже не только Венеция может уйти под воду, а те города , которые находятся близко к океану.
Верховный Наставник (146908)
Мне будет ее не хватать (
Хранитель Истины (430869)
Тогда Гергиев будет играть круглосуточно.
Верховный Наставник (230702)
Та засыпать каналы нафиг.