Угги !много пишут что это асексуальная обувь. Тип....не надо девушкам это носить..

Как вам ?)

Пысы: можно подумать...иду такая в дубак...и думаю , как бэ мужчину то захомутать. Какая ..млин разница...морроз--бррр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644560)
Мне часто ставят в укор, что я ношу удобную обувь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а где тут про хохлов?
Верховный Наставник (182281)
Яиц нету - отморозить нечего.
Верховный Наставник (154111)
Освенцим
Дело такое ..если Вера Васильевна 42 х лет с лишним весом идет в китайском пуховике с выпирающими складками и в угах..то все скажут это уги виноваты ..ну или классические лосины..
если дама за ХХХ идет в шапке с помпоном и агресивно абщажным макияжем ..на неухоженом лице с торчащими запудренными волосками..тут помпон будет виноват..
Верховный Наставник (116464)
В три четверти. Мне понравилось. Как можно быть красивой такой!?
Наставник (54686)
истинная сексуальность она и из лохмотьев себя выкажет
UNA
Наставник (98884)
обувь норм но в мороз ножки у девке замерзнут надо как норвежки или шведы одеты..
У меня есть, ношу) Плевать кто что думает, мне нра
Верховный Наставник (132820)
Унты...
На меху НАСТОЯЩЕМ, сделанные "ПО ТЕМ" технологиям...

Часть спец.одежды в Северной авиации (времен СССР) и не только, много где еще...

ТЕПЛЫЕ.
Сохранят здоровье (ну там может и жизнь как бы в перспективе).

На фото вряд ли они )))
Просто-ПОХОЖЕ с виду...

но, вон УГГИ зовутся...
эт НЕ ТО...

Да ходи ты В ЧЕМ ХОЧЕШЬ-абы ТЕПЛО было!!!

ВОТ!!! )
Хранитель Истины (393811)
Мущщина он тоже в мороз не о любви думает....так что нечего и пробовать. Ты сперва обогрей, напои -накорми и будь с ним ласкова.....слышишь? Ласкова......)))