В этой жизни вообще не стоит от чего то зарекаться, дескать это может случиться с кем то но не со мной.. правильно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37272)
Бог в мелочах, а дьявол в крайностях) Поэтому, лучше избегать слова никогда или всегда)
Жизнь может преподнести сюрприз с этим никогда и всегда)) Лучше довольствоваться малым,
и тогда, вселенная наградит большим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221367)
Это точно
Прально. Но притягивать тож не надо.
Хранитель Истины (284962)
Да, Василий. Вот сижу и жду...завтра всё решиться...мозги на взлёте...короче пц ))
Всё не так страшно, но как то не по себе...и не знаешь что делать...напиться? так завтра на работу...короче все под Богом ходим ))
Привет ))
Хранитель Истины (405687)
Абсолютно верно.
Просветленный (637891)
Совершенно верно. И наоборот может быть - у всех так, а у тебя не так. Жиза
Просветленный (713399)
Конечно