Проходили с мелким сыном по программе литературы Некрасова! И каждый из нас учил стих "Кому на Руси жить хорошо". Вопрос!

Вы поняли, наконец, хоть сейчас-то..."кому вольготно, весело живётся на Руси"?
Дополнен 4 года назад
Только не будем о депутатах, президентах и олигархах.
Это слишком просто!
И про дураков не будем!

Кроме них всех...КОМУ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242063)
Детям в неразумным и старикам которые уже ничего не помнят?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341690)
Кому на Руси жить хорошо, тот давно уже живёт в Лондоне.
Верховный Наставник (100279)
Мореход опередил)...
Мне пьяному(с)
Помню, в 80-е говорили:"Леониду Брежневу, остальным - по-прежнему..." ))
Почитать ответы, так тут всем живется весело и вольготно,
ну, может быть, только Нетленке немножко грустно..
Мудрец (21801)
Интересный вопрос. Надо мне тоже перечитать "Кому на Руси жить хорошо". Не перечитав, не смогу ответить. Можете сами ответить, так как вы уже проанализировали вместе с сыном?
Мудрец (15370)
Ващета это поэма, если што...