Вы верите в жизнь после смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12017)
Верить не надо, это факт.
Вот видео бывшего скептика, не саентолога.
В саентологии на уровне состояния Клир, Вы вспомните гораздо больше.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
глупости все это.
Верховный Наставник (116464)
Надо верить. Надежда умирает . Но атеист я. Нет. Простите.
Верховный Наставник (100332)
конечно)
иначе бы было совсем не весело....
Верховный Наставник (177507)
Душа бессмертна. И это факт.
Гроссмейстер (7722)
У меня немного другое представление об этом. Личность наша одноразова и смертна, Душа облекается личностью /я как маской на время. После другие личности/я. И так пока Домой не вернеться Душа к Богу.
Верховный Наставник (182281)
Смерть - это по определению момент прекращения жизни. Поэтому разговоры о жизни после смерти сродны женской логике.
Верховный Наставник (167687)
Жизнь,знаете ли... состоит из миллиона разных бестолковых и незначительных мелочей... )
Это четыре угла,дверь,стены,окно...
За окном какие-то люди,машины,небо,птицы...
Дождь,снег,куда-то без меня летит по небу самолёт....
За дверями мир,звуки,запахи,ощущения,вкус пива или мороженого...

За стенами такие же люди...
Далёкие,близкие,очень близкие... Очень далёкие...
Со своими дверями и окнами...
Вкусами,запахами и барьерами психологической СО-и НЕ-вместимостью...)

Да на хрен мне ваша жизнь после смерти!
Я именно ЭТУ жизнь люблю и хочу!

)

нет. и в реинкарнацию не верю