А О.Скабеева смогла бы быть президентом России? мне кажется что смогла бы..железная леди-2 была бы..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (343829)
Эта одна из тех кому палец в рот не клади, откусит по самые не балуйся.
Классная деваха

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Она некрасивая. Но умная. Нет.
Верховный Наставник (111963)
видишь у тебя как мышление работает?

если тебе кажется, что человек жестокий, ты его хочешь видеть своим вождём.
а говорил "из казачества"
ни один казак не хочет , чтобы его вождь был бы лживым жестоким продажным агрессором

Верховный Наставник (224192)
Я за !
.
Наставник (83267)
ну в голодный год , за 100 пирожков, на один раз разве что.И с презиком обязательно, и с подушкой на рожу.
Верховный Наставник (186599)
презиком может быть любой человек , он не решает ничего , функция у него одна - представительская.
Верховный Наставник (162365)
тем более она может получать консультации у умерших. до леди ей как до луны раком. и биомасса не может быть железной.
Скабеева - тупая пи3да!
Верховный Наставник (170820)
накуй накуй. вот домоуправ бы из неё получился бы... для небольшой пятиэтажки
Хранитель Истины (287271)
Нет...не Маргарет Тетчер..и вообще ..в РФ нельзя женщин к власти допускать...
Верховный Наставник (131109)
господи,кто за эту д..будет голосовать? Только долбо...ы!
UNA
Наставник (98884)
нет конечно -базарная тетка без дипламатического полит образования..ей торговкой на рынке тубаретки продавать.
Верховный Наставник (205532)
Мне больше нравится Маргарита Симоньян, она пока из всяких "патриотов" держит хоть какую нибудь марку политически независимой журналистки. Маша Захарова тоже нормальная баба, но как говориться если "вступила" в МГИМО, то выдерживай режим секретности.
нет
Хранитель Истины (306753)
Упаси Боже. Согласна со Змеем - ей бы домоуправом стать.