В каких необычных отелях.....вам довелось побывать?)

Отель на лодках, Мальдивы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (83247)
в палатке на снегу, где то возле Белухи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вологду могу вспомнить..1982 год....Жуть.
Верховный Наставник (122022)
В плавказарме жили, в списанном СКР-е, в десантном отсеке БДК.
Хранитель Истины (344826)
В 1979 году 31 декабря вечер был очень морозный, больше -30 мороза стояло..
Мы не успели на свой автобус и оказались в чужом райцентре, никому до нас дела не было.
Автовокзал закрыт, магазины закрыты, пошли в гостиницу и тот тоже был закрыт..
А что оставалось делать, не замерзать же на улице - выбили окно в гостинице и залезли в номер.
Окно завесили одеялом, так и переночевали.. )
Наставник (82038)
Вспоминается один милый отельчик в Турции. Улусой Кемер. Похожий на европейский город. Домики как будто фахверковые, связанные галереями, посреди прекрасного сада.

Хранитель Истины (306753)
Я как-то не очень насчет отелей-то. В лучшем случае могу вспомнить советские гостиницы, иногда с туалетом во дворе. Кстати, такой вариант был на Украине.

А ну как такая лодка с якоря сорвется? Что будет?
Просто жила на яхте,но это бесплатно)))