Классно перепели? "Who Wants To Live Forever ." (Queen)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278795)
А по мне, вполне даже ничего. Ребята не ставили целью превзойти оригинал и весьма бережно и с уважением отнеслись к первоисточнику. Не стоит сравнивать, я думаю. Результат заранее известен, но ребят можно уважать за смелость и хорошие голоса.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Да ну! Оригинал рулит!
мне вот не понравилося это писькострадальчество,полуподростковое,честно.
Наставник (79931)
Клип красивый! Но, в музыкальном плане, очень сложно сделать достойный кавер на песни Queen. Ребята старались, но, на мой взгляд, песня перепета неудачно. В оригинали один Фредди такую мощь выдает, а здесь вчетвером не дотянули...ИМХО!
аранжировка классная..но нет той харизмы, может не совершенного пения но именно харизмы исполнения которую выдавали Фрэдди и Брайн. так что мне пожалуйста минус - без голоса
Наставник (80331)
Мне очень понравилась эта группа..
Поют акапельно..
Вообще без музыкального сопровождения..
Сами озвучивают инструменталку...

Конечно нет той мощи,как у Фредди..
Да и навряд ли у кого будет...

Qeen

Песня Леонардо Коен.

Магистр (1530)
Фредди как бы всю душу в эту песню выкладывал, а эти поверхностно)
Хранитель Истины (271187)
Слишком безжизненно ((( Ни одной живой эмоции ни в голосе, ни на лицах, словно механические болванчики-шарманки ((( Одна девочка со скрипкой хороша до безобразия. Вот она живая!