Мужчинам нравится , когда женщина первая проявляет инициативу ? Или они всё-же «охотники», и «дичь» должна медленно прогуливаться и ждать «охоты»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
Лишь бы сами такие "охотники" "дичью" не стали..пока будут сидеть в засаде)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Да-да,мне нравится )
Погуляйте, погуляйте, Bonnie)... Вы будете прогуливаться по мосту, я подойду и спрошу:Bonnie? Не хотите ли черешни?...вы ответите:Конечно! ...и мы с вами удалимся под сень струй)...
Хранитель Истины (390777)
Николай Доризо считал так :

"О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже. "

Возможно некоторые разделяют его мнение,
но я начинаю в этом сомневаться. )))
Старею ? ;)