Где границы у Вашего оптимизма ?))

Мой ,кажется, безграничный)))) Всем приятного общения))))
Ой, удивили меня)))) Спасибо неизвестному спонсору ))))
Хочется Вам всем пожелать , чтобы радость переполняла Вашу душу!!! Чтобы о здоровье даже не вспоминали!!! Что любовь была трепетной и взаимной!!! и чтобы дети никогда не огорчали!!! Удачи ,добра ,любви и тепла всем!!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Дополнен 4 года назад
Спасибо всем за прекрасные ответы!!! Всего Вам самого лучшего!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вам надо - вы и меряйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как от Питера

до Луны
Приятного общения,Танечка!
Хранитель Истины (487315)
Без конца и без края!
Гроссмейстер (7722)
Спасибо Вам мадам за добрые и позитивные пожелания. Вам всего найлучшего в жизни, успехов и радости. Да я тоже опитимист, все умрем все это временно.
Верховный Наставник (186830)
Мой оптимизм не имеет границ...... в разумных пределах!
Привет, Танюш! Ты - большой молодец и умница! Береги себя на зло врагам, на радость ЛЮДЯМ!
Хранитель Истины (369020)
до границы реальности однако
Наставник (79097)
..я их пока не вижу!!!)..,и надеюсь,что никогда не увижу!!!))..
..ЗДРАВСТВУЙ СОЛНЫШКО!!!)..

Верховный Наставник (172144)
Ощущение, что он беспределен. Главное - не терять надежды.