Состоялся у меня сегодня разговор по покупке дверей

Звонит мне:
- за что Вы нас отклонили от участия в тендере?
- Вы представили предложение не в соответствии с проектом, поз.16-19 должны быть однопольными
- но Вы же понимаете, что ПВХ двери шириной 1200 не могут быть
-на Вашем профиле естественно
- что значит на нашем профиле?
- Вы даете эскизы балконных дверей, схемы крепления и разрезы алюминиевых, вы считаете, что имеете право вводить в заблуждение?
- у нас такие эскизы
- не нужно врать, я знакома с этими программами, вводишь профиль, эскиз выдает
- мы будем жаловаться
-Ваше право
Почему каждый пытается обмануть? Неужели они думают, что умнее других?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30766)
Почему сразу обмануть пытаются.Может просто не въехали в то,что требуется.
А так это же ПВХ блин.Его под любой размер сделать можно.Если оплачивают.
Просто доплачиваеться за не стандарт и все.Обыденная практика.
И окна панорамные делают.И окна круглые 20 на 20 см для кошки.Или мансардные по метру.Точно также двери.Проемы же разные у всех.Есть и трехстворчатые.Делают-ставят.
ПВХ же при заказе просто сказать что надо.И делают.
В чем проблема вапще непонятно-если все оплачивается