Забежал метнуть картинку.

для тех кто не будет учить по украински кот и кошка))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
вот нафига так долго бегал, мог бы у меня спросить, что тут и почем с товарищем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да).....нэт челавека....нэт праблем)......а то развелось тут понимаешь ли недовольных)
А я марки купил.
Серия "Украинские народные сказки"

Верховный Наставник (205221)
Этот хоть неудачно пошутил, а ваши Билецкие и прочие Сашко Билые такое гутарят всерьёз.
Просветленный (622398)
А ты на его лицо посмотри..- истиный ариец! характер нордический,стойкий..Наверняка потомок фашистских оккупантов.))