Гроссмейстер (6259)

Вот мне щас по шизоидов указу стало 13 лет до пенсии..Мрут мужики не доживая до 60ти..

Статистика..Вещь коварная..Какую цифру ей сверху заряди..Подгонит влёт..Когда эта кончится ''Забота''..О нас грешных..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302869)
Нужно формировать гражданское общество, чтобы остановить распоясавшихся клептократов, охлократов и коррупционеров, чтобы начать восстанавливать экономику. Милитаризация также не нужна в плане противостояния с цивилизованными странами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
так тот,кто продвинул этот закон- сдох ,не доживя до пенсионного возраста. нового пенсионного возраста.
Верховный Наставник (124602)
а ватнички уже придумали, что это не власти, а запад повысил пенсионный возраст