Почему после 18-00 нельзя есть, я домой только к 19-00 прихожу, а? что мне в пути жрат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644604)
если ты весь день ела- то зачем тебе есть? если не ела- то можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Мудрец (14678)
Кто сказал, что нельзя, ну это уже на своё усмотрение, если хочется, то можно, и даже нужно, чтобы ноги не протянуть.
Верховный Наставник (109447)
Это тем нельзя есть после 18-00,кто постоянно жрёт весь день
Наставник (99992)
Можно. Главное, не превышать свою обычную норму(уменьшать можно ).