В каком вы виде гуляете с собакой? Потом все стираете? Или у вас приличные собаки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Честно?? Не смотря на то что рассказывают о бульдогах, мои на удивление оооочень спокойные
Гуляю в джинсах, футболке куртке и как всегда в белых кроссовках, ну у меня просто нет другого цвета обуви... Я псих по белому)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
У меня нет,но если бы была,я б гуляла строго в вечернем платье,и на шпильках,чтоб не только моя,а каждая собака знала кто тут кто
Верховный Наставник (205232)
Мой питомец мурлыкает и гадит на дому. Зато всигда высыпаюсь.
Наставник (26500)
у меня нет собак,но по выходным я в спортивных костюмах