Не все европейское приживается в России? :-)

Популярная сеть баров "Угрюмочная" откроет заведение в сердце Петербурга. Персоналу бару будет позволительно хамить и материться.
Представители заведение с помощью такого хода планируют добиться "самой искренней атмосферы, возможной в ресторанной среде". Заведение расположится на улице Восстания..... ПыСы официант и в глаз получить может...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169685)
А может и ножичком в горло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А курение там будет разрешено ???
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Можно будет харкаться, материться и мочиться.
Наставник (89035)
Ну название можно перевезти и как УГ (Унылое гов-но) рюмочная.
Мудрец (14678)
....европейское... спасибо за юмор.
UNA
Наставник (98884)
будет как в американских барах с потасовками как показывают в кино--вот где снимается стресс..
Верховный Наставник (115609)
Полковники в отставке будут на выходе стоять и честь отдавать
Хранитель Истины (393206)
Да ладно....так мы и поверили. )))