Негоже лилиям прясть, а Президентам поздравлять марионеток и присутствовать на их инаугурациях? -->

Или почему Путин видит в порошенко то, чего стараются в упор не видеть руководители других государств,
тем самым унижая себя и те государства, которые они представляют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Во первых, Педро Порошенко не приглашал Путина, а во вторых, и это главное:
Они так и так встречаются 6-го июня во Франции по приглашению президента
Франции Франсуа Олланда на празднование 70-летия со дня высадки союзников в Нормандии...
Тратить два дня на вновь избранную марионетку????
Помилуйте!!!! Путину то приглашение, которое не случилось, до задницы,
хотя и для задницы у него более удобная и мягкая салфетка имеется:)
А дон Педро пусть празднует со своими хозяевами - будет прикольно посмотреть, как он пыль с их ботинок сдувает......

Пы.Сы. Почему пишу дон ПеДро? Потому что наша Bild сделала такую опечатку, так что имею право,
ссылаясь на Bild, говорить Педро Порошенко:-)
В доказательство я сделала скрин из Bild, могу и ссылку подкинуть, дабы меня не обвиняли во лжи...
Клянусь своей бабушкой, которая проживала в Индии -
всё честно-пречестно: Билд назвала Петра Порошенко - Pedro Poroschenko......

http://www.bild.de/bild-plus/politik/ausland/praesidentschaftswahl/bild-interview-mit-petro-poroschenko-35725354,view=conversionToLogin.bild.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Путин значит не марионетка?
Хранитель Истины (259114)
Да все проще, его просто не пригласили ))
Написав Путин с большой буквы а Порошенко с маленькой,ты тем самым преклонился перед Путиным,и совершил обряд лизоблюдства.
Магистр (2032)
Путин прекрасно видит в ПАрашеньке только одно - очередную *у истории. Он не станет никогда общаться с этой девкой через посредников, ибо это невиданный факт в истории дипломатии и отношений между странами, если только с одной из сторон не выступает страна-жертва. Но Украина не объявляла у себя ни военного положения, ни ЧС , ни чего другого. Янык был не лучше, но по-крайней мере он не был откровенно , как Параша, цру-шником. Путин признал не выборы Параши, а выбор Украины. В России до сих пор живёт легитимный презид. - Янык, но его дела далеки просто от его страны. Это следствие его жира и трусости и плохого понимания что есть политика. Параша для Путина просто фигура на шахматной доске. Он не станет ему руку подавать. А вот тет-а-тет он его уработает как Тайсон подростка. У дипломатии есть такой закон - терпи, а потом сожри. Талант и гений Путина именно в том, что он настоящий политик, т.е. - не поддаваться иллюзиям, а видеть "как написано". Он вызывает восхищение до сих пор.