Так гнать их надо из НАТО, раз у них неурегулированы территориальные споры....

и как их принимали тогда?....прямое нарушение статьи 5, если я не ошибаюсь...

Эстонский министр иностранных дел Урмас Рейнсалу ответил на прозвучавшее из Москвы заявление о том, что Россия не приемлет политических довесков в вопросе ратификации пограничного договора с Эстонией.

ТАЛЛИНН, 19 ноя — Sputnik. Ратификация российско-эстонского договора о границе в очередной раз отодвинулась с обозримых в ближайшем будущем горизонтов благодаря новому заявлению главы МИД ЭР Урмаса Рейнсалу, что Таллинну не следует отказываться от принципов Тартуского мирного договора, заключенного в 1920 году с большевиками.

Читать далее: https://ee.sputniknews.ru/estonian_news/20191119/1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Из за территориальных проблем Эстонии и России нужно
НАТО самораспуститься, так как оно мешает этому урегулированию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…это касаемо членов НАТО,но не в отношении противника НАТО...
Ну вот как России жить без этого договора?!)))