Вас расстраивает женская мысль -""".. Отдаёшь себя, отдаёшь... И ни хрена в замен не получаешь... Жалко только одно, что уже нет времени" менять коней на переправе" ""...???

( коммент стырила в фб)и что конкретно должна отдавать женщина мужчине ,что бы что то получать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)

может и не давать
кому нужны жертвы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
А нахира отдавать себя?
Надо себя делать!
Верховный Наставник (205341)
Нисколько не расстраивает. Баба "она сердцем чует" в отличии от нас патологических альфонсов.
Наставник (34417)
Мне кажется вся беда нащих женщинам.что мы всю жизнь должны и отдаём,а вот нам .как правило .никто не должен.
Верховный Наставник (154095)
ай.делают вид что стараются.Те кто отдают ф фийсбуках не сидят