Так..Навеяло...Вот кричат и стращают--Детский травматизм !!! "Зацеперы"!!! А если обратится к советской мультипликации.. Почему мы, старшее поколение, имея данный пример пере не страдали этой ерундой (ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374231)
как то вот раньше у детей хватало ума смотреть всё это , и не только это, и не становиться зацеперами и прочей нечистью... а вот теперь и не смотрят, и становятся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Да катались и на поездах и трамваях...на крыше электрички,только тогда ментов хоть и было меньше раза в три,но работали линейные инспектора ,которые не давали,гоняли
Наставник (34417)
Ну помню ещё на моциках гоняли -разбивались бывало.