То, что происходит на Украине - это просто бесценно для России?) +

Сперва - устроили свой майдан, усадили в кресло преза вместо одного вора другого вора, горячо поддерживаемого Западом!) Потом - вместо вора посадили дребезделку, вроде нашего Навального, который быстро превратился в своего предшественника!) Ну это же просто отвратное зелье какое-то - отвратное от желания в России поменять строй!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349781)
мда, нагляднейший пример, как не надо делать
фигня, это еще не конец. мы у них увидим еще массу интереснейшего. всё только начинается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, это фото такое неудачное или у Медведева клыки растут)))))
Верховный Наставник (124602)
для тебя вообще находка. чтоб ты делал без Украины?
Строго по анекдоту.

Подошла орда Мамая к границе земли русской. Смотрят - навстречу три богатыря выезжают - Добрыня Никитич, Илья Муромец и Алеша Попович. Выскакивает из рядов орды шакал Табаки и визжит:

- Сдавайтесь, русские! Нас - Орда!!
Илья Муромец отвечает:
- А нас рать!