И что хочешь сказать, что у тебя не было

Эротических фантазий по поводу секса на стоматологическом кресле?
Чёт с коллегами сегодня обсуждали эту тему)
Тогда... Куда уносили тебя фантазии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210231)
Это просто что то!!!! Именно там!! И именно , когда мужик стоматолог тебе чёта там во рту делает)))

Я только для этого хожу к стоматологам.....
И только к мужикам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324254)
Честно говоря, никогда. Хотя мой стоматолог Ольга Викторовна-прелесть какая хорошенькая, но как-то не сложилось с подобными фантазиями
Верховный Наставник (115668)
Не помню лиц. Только ноги в белых халатах.
у меня такая красивая медсестра была
Просветленный (502023)
почему не в гинекологическом?)))
Нет - неудобно же, тыб ещё на гинекологическом предложилаб)))
Верховный Наставник (242047)
был один такой врач))) что не отказалась бы)
Хранитель Истины (408194)
Как-то плохо у меня с фантазией на тему стоматологии))
Просветленный (714501)
Я не знаю, как там у дядек. но мне два с половиной стоматолога очень нравились. Два - вообще отпад, жалела даже, что у меня зубы не в 6 рядов, как у акулы, а то , что половиной назвала, очень интересный и харизматичный до такой степени, что даже я его боялась, я просто в полуобмороке была, когда она ко мне прижимался. Сама понимаешь, проблемными бывают в основном те зубки, которые глЫбоко сидят, приходится к пациентке так низЭнько, низЭнько наклоняться))))))))))))))))))