Вот почему Я до Женщины его Мечты чуть-чуть не домолчала???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (360948)
Эх,Таня , Таняяя....как ты маглааа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Так у тебя, Танька, язык, как мочало....блин...
Верховный Наставник (175219)
Запрещаешь много!)))

Добрый день, Мечта!))
Хранитель Истины (287610)
не парься.. дядька просто повод нашёл) домолчала бы - нашёл бы другой повод) это не ты недомолчала до этой самой.. а просто дядьки щас сильно продуманные..
В принципе,могла бы и домолчать.Но дело все в том,что нет у девочек такого принципа-молчать.Не для того в детстве разговаривать учились,чтобы сейчас молчать.
Уютного вечера,Таня)