Недавно по телеку один мужик (ему 50 лет) рассказывал почему он женился до сих пор...++

Говорит:
---Я очень люблю женщин и еще больше боюсь их обидеть! Вот например я встречаюсь сразу с тремя женщинами и представляете что будет,если я женюсь на одной их них..Остальные две могут этого не пережить!)))
Так что можно сделать вывод.Если взрослый мужик 50 лет отроду не женат,он просто любит и ценит женщин!
Почему НЕ женился (в вопросе)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487945)
И сам в свои россказни верит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…ну сделает несчастной одну ,но остльным же повеёт!