Может кто нибудь объяснит ситуацию с пфрф,в ноявбре Госдума одобрила бюджет

На 20-22 годы,на 20 год ожидаетсяпополнкние почти 9 триллионов рублей,количество пенсионеров+инвалидов примерно 33 млн человек,если мы 9 000 000 000 000 /33 000 000 то получим 273 000 ,273000/12= 22700 и что,где твоя пенсия?я тебя спрашиваю,товарищ пенсионер?? И это без региональных надбавок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169316)
Так бюджет ПФР это не пенсии, это содержание ПФР, новые здания, зарплаты, премии, медстраховка, выплаты к отпуску для чиновников естественно. А пенсии это другое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хе-хе. А содержание самого ПФ?
Наставник (56344)
Не учитываешь, что у некоторых бюджетников, силовиков, пенсии заоблачные так что тебе опять не будет
Хранитель Истины (421963)
на пенсию не делают региональных коэффициентов
Ещё зарубежных посчитай....
Сумма уменьшится.
Эх, Маня... рифму на слово "где" знаешь?.... вот именно, втама наша пенсюха