Фёдор Шаляпин дал отставку Виталине Цимбалюк. Об этом сообщает пресс-служба Андрея Малахова+

как думаете на какую красотку он её променял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Даже и не представляю, КАК мне теперь до обеденного перерыва дожить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Так все нормально, взаимно: Педалина кинула Армена Борисыча, а ее кинул этот прохвост!...)
Хранитель Истины (498116)
Пипец какой-то:неужели,тебя действительно интересует вся эта шняга?