Как же ты считаешь, что "Бога нет", а сам не просил ни разу Бога, чтобы Он простил тебе этот грех твоего неверия? Даже ученые доверяют эксперименту, а ты?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594936)
Если читать разные религии,то боги это родители людей .а родители по логике должны заботиться о детях ,не ??и где вы видели чтоб боги исполняли желания людей -детей??я бы даже сказала наоборот ..они усложняют жизнь человекам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Утопит тебя твой бог за идиотию доэксперементируешься