Опять навеяно....А как так получается, что- страны, народы все разные, а - твари чиновники везде одинаковые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Вот вся суЧность всех чиновников-политиков...Другие, порядочные люди, во власть не лезут, или не удерживаются...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289475)
Лекс,прям так изящно выразилась.Аж на слезу пробило.Все чиновники -суки,если они не мои родственники)
Хранитель Истины (345318)

Воронье и ворье национальности не имеют.. )
Хранитель Истины (487945)
Под одну копирку созданные!