Россияне собрали миллион евро на восстановление Венеции.Сколько денег собрали для помощи пострадавшим в Сибири?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
умиляет прям уверенность людей что если собрать деньги для Сибири- то их чиновники по карманам растящат, а если для Венеции- то деньги попадут к адресату, все до копейки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Лучше собрать деньги на Крым, чем на детей.
Хранитель Истины (451035)
Всё что угодно можно объявить. Проверить же нельзя. Как на выборах.