Что Вы знаете о современном искусстве...? В частности о современных индастриалкаллиграфах...? Могли бы отличить работы таких мастеров как скажем...

...™†~•°•°•~Ҧǿᶄթǻℭ Ꮧẫᶆກ₳₡~•°•°•~†™...и Поджог Сараев...?)
Дополнен 4 года назад
...Какие Работы вам особенно запомнились...?... Конкретно Ваше мнение по поводу "Екатеринбургского Креста"...Ҧǿᶄթǻℭǻ...?
Дополнен 4 года назад
...Жителям и гостям Санкт-Петербурга...
Ваша реакция на мурал...«Д ¥ Ā Л И З М»...?(Если вам посчастливилось его лицезреть)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70381)
даж погуглила)))никаких особых чувств эта работа во мне не вызвала)))очередная мазня с пафосом)))еще и оскорбившая чувства верующих)))хоть бы мозгами пораскинули изначально что будет уместно а чо нет)))
с дуализмом тож ознакомилась))в обморок не упала)))ну в общем пусть рисуют коли им это нравится)))
зато очень посмешило истинное имя Лампаса этого-Сенька Пыженков
вот так и все у вас-чем больше вензелей и пафоса,тем смешней начинка)))
а сараев вообще не мастер,а копипастер банальщины в замызганных трениках)))
Будьте просты люди,не выпыживайтесь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136689)
Изв... но Серёжа не одобрил бы!?
Наставник (69783)
Мне лень гуглить)
Наставник (42455)
чоо?((

Не читал, но осуждаю)))))
Хранитель Истины (345186)
Ты ещё про Рулона Обоева забыл спросить... И мне не нравится, когда человеческое тело является холстом.
Я не осилила сей вопрос))))))))

Наставник (99090)
Я в оформлении заборов силен!!! Ну, написать там чо, или нарисовать... А Левитана не, не курил...
Хранитель Истины (487845)
Современное искусство меня чаще всего изумляет.
Но не с нюансом восторга...
Я за массовку