Это такая человеческая особенность?) +

Знаете, когда-то у меня провайдером интернета была одна фирма, не буду ее называть, и подписывал я договор с одним молодым человеком - во время подписания он был сама любезность: улыбался, тараторил без умолку, предлагал мне кофе!) Спустя несколько месяцев произошел обрыв связи, я пришел на фирму и спросил, когда восстановят связь, и заодно поинтересовался: будет ли мне компенсировано то, что я уже четыре дня без интернета, хотя уплатил всё сполна до копеечки? Тот же самый молодой человек, который тогда рассыпался передо мной в любезностях, посмотрел на меня брезгливо-надменно - типа "много вас тут, ослов, ходит!" - и лениво бросил: будут пересчеты, узнавайте в бухгалтерии! Никаких пересчетов, естественно, не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141305)
Бизнес - ничего личного. Менеджер это прежде всего актер, за ради денег какую только маску не оденет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Так вот он какой - прозелит!
Верховный Наставник (129272)
Подай на них в суд Николай, если средняя цена 500 рублей в месяц то 4 дня это достаточно крупная сумма 66 рублей 66 копеек. Безобразие!!!! провайдеры совсем обнаглели!!!!!! обогащаются за чужой счет!!!!!

ПЫ.СЫ Да и заявление в милицию напиши на них, за хамское обращение с гражданином!!!!!