А ваш бацька всия Руси так сможет?+

Лукашенко рассказал, как в Эмиратах совершал утренние пробежки на 15 км
«Целую неделю: утром тренировка два часа, вечером тренировка — уже совсем другой вид спорта и баня. Думаю: выдержу или не выдержу. Правда, написали, что я там умираю. Понял, что настоящий спортсмен и в этих условиях должен бегать и давать результат», — сказал глава государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69462)
наш президент Сооронбай Жээнбеков читает пять раз намаз( по его словам) значит бьёт поклоны раз по пятнадцать в сутки) насчет пробежки..не уверенна, киргизы не спортивные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Я так понял...что кто то политику делал, а кто то - пробежки? ...от поэтому денег не РФ у белоруси клянчит, а наоборот...
Наставник (92057)
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед рассказывает, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы рассказывайте!