Почему люди проклинают других и наводят порчу? а на тебя наводили или нет, кто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622769)
Кто-кто!...бабы ,конечно..кто кроме них то! Ни разу не слышал чтобы мужик какой нить порчу на кого то наводил..обычно это бабы делают.Главное это не пускать в своё жилище ни при каких обстоятельствах того,кого подозреваешь и будет всё нормально... и не общаться с такими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наводили, вот и сейчас хотела пятерку поставить а почему то другая вышла,
еле избавилась от этой порчи!!! Так что верю в это...
Хранитель Истины (302848)
Вот местные мракобесы употребляя к примеру слово "либераст" стараются навести порчу.

Пропаганда сродни колдовству.
Верховный Наставник (230668)
я и сам колдун.
Наставник (69462)
со мной такого не было... я не верю в это