Почему многих сидящих тут по ночам волнуют те кто сидит тут по ночам?)) деда тебя бабка что ли к себе не пускает))

в чс он меня занес
мне что теперь переживать?
Дополнен 4 года назад
деда убийца вампиров сидит по ночам и вылавливает))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302113)
У деда куча возрастных недугов в плане психики. Там и маразм и бессонница и параноидальный бред и суицидальные настроения.. и когнитивный диссонанс..и маниакальный психоз. И всё это на фоне запущенной шизофрении. Всё в кучу у деда Западло.

Ну а как Вы хотели?) Всё жизнь дед Западло вредил людям и не делал ничего доброго. Вот что посеял, то и пожинает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно,ходят тут и муд.ями трясут,
учат жизни.сами с усами знаем как и что,
кому вдуть, кому не дать!