А вот, кто то предусмотрительный. Половинку свою ещё не нашел, но удобства для половинки уже есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35892)
Может это для первой половинки, т.е. для себя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Спать пора!
сейчас снесут,у меня все что связано с унитазами снесли,даже жабу с ежихой

Хранитель Истины (451035)
Аналогичное было в фильме про Филадельфийский эксперимент. Только там люди были вместо унитаза. Уж не на том ли самом корабле сделано это фото?