Простой подсчет пенсии, в чем прикол то?++++

65 уход на пенсию
90 лет уход на кладбище
25 лет множим на пенсию 14000 получаем 4 200 000.Это если доживет до 90 лет получит пенс.
в 50 лет кладем 4 200 000 в банк под 10% годовых 420 000 в год множим на 40 лет которых осталось
получается 16 800 000
делим на 12 месяцев..получаем 35 000 в месяц....и когда уйдем на кладбище наши потомки еще нам спасибо скажут!!!!

ВОПРОС В ЧЕМ ПРИКОЛ?????????????????????????? зачем НАМ ПЕНСИЯ ВООБЩЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Про инфляцию забыла..... да и банки гнилые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скрытые налоги
Верховный Наставник (104604)
пенсия нужна,
чтобы человек не сам себя обеспечивал,
а чтобы получал он милость от государства.

и чтобы понимал:
"Благодаря государству он живёт,
сам он ничего не может"

со времён Золотой Орды на Руси так:
собрал хан дань, и наделил милостью регионы, выделяя им средства на поликлиники, на дороги, на школы....
и получается, что люди не сами обеспечивают свою жизнь,
а великий хан милостью своей всех одаряет, всё обеспечивает.
не народ выбирает себе князя,
а великий хан назначает князя мудростью своей.

так же и с пенсиями,
так же и во всём.

все аспекты жизни Орды зависят от хана.
фигура хана сакральна.
Верховный Наставник (201606)
прикол в том что не укаждого в 50 лет есть 4 200 000,ч то бы положить в банк под проценты