Z
Верховный Наставник (125036)

Вас когда-нибудь посещали панические состояния? Где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Один раз в Армии, когда ракета не сошла с пусковой установки, а командир дал команду отправить к ней личный состав( категорически запрещено правилами стрельбы, т.к. чревато самоподрывом) Была паника, Приказ надо выполнять, но на кону жизни людей и это не война. Я потребовал письменный Приказ и напомнил командиру статью из Правил Стрельбы. Он отменил свой приказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бывало, но давно и очень редко.. и по делу.... жив - не жив....