Вы читали, что в Стамбуле в 20-е годы прошлого века за породистого рысистого таракана давали до 100 английских фунтов или более 1000 турецких лир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не кусать же локти теперь)) где лиры потратить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
читала.. вырастила.. привезла в Стамбул, хотела сдать в зоомагазин... "Вот - говорю - таракан!", а этот - продавец - снял тапок, шлёп! - и такой мне: "Ну и что?"
в общем, в итоге даже поездку не окупила!
Верховный Наставник (140809)
Мы в те годы ещё ни читать ни считать не умели!))