Вопрос очень серьёзный! Прям ооооочень. Я сейчас вдруг подумала. Мужчины. А что лично для вас хуже

По вашим собственным ощущениям этого мира)
И себя в нём)
Когда у вас денег нет или когда у вас член маааааааленький?
Хотелось бы предельно честных ответов)
Хочу понять мужскую душу.
Как она устроена)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой, да разве при деньгах мелкий писюн - проблема? Совсем нет.) Но вот когда и денег нет, то да, печалька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такие вопросы только подростки обсуждают между собой)
Хранитель Истины (437413)
Когда бабы - твари....
Просветленный (710820)
Эх,думала почитаю..а тут...Когда бабы твари,потому что и член маленький,и денег нет,чтоб предложить откупиться за пипетку свою
Верховный Наставник (107061)
О, Боже, что за выбор?! Думаю, что сожалеть о природном явлении глупо, ибо не исправить. С денежным вопросом как-то полегче.
Верховный Наставник (240832)
А маленький это сколько?